No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖители "ДНР" могут не попасть на украинскую территорию

Жители «ДНР» могут не попасть на украинскую территорию

Командование сил АТО решило рассмотреть вопрос о временном закрытии КПП через которые возможен въезд и выезд на подконтрольную Украине территорию. Причиной тому стали участившиеся обстрелы и провокации. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Даже временное закрытие КПП может сильно осложнить жизнь так называемым «пенсионным туристам» и тем, кто ездит на территории, контролируемые украинской армией за продуктами. […]

Командование сил АТО решило рассмотреть вопрос о временном закрытии КПП через которые возможен въезд и выезд на подконтрольную Украине территорию. Причиной тому стали участившиеся обстрелы и провокации. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Даже временное закрытие КПП может сильно осложнить жизнь так называемым «пенсионным туристам» и тем, кто ездит на территории, контролируемые украинской армией за продуктами.

В сообщении пресс-центра сказано: «В связи с тем, что количество провокационных обстрелов прокремлевскими боевиками украинских КПВВ все увеличивается, командование сил АТО на территории Донецкой и Луганской областей рассматривает возможность временного закрытия контрольных пунктов въезда/выезда, с соответствующим обращением к международным организациям».

Руководство АТО также располагает информацией о том, что в «ДНР» готовят провокации в направлении Артемовска. Ранее сообщалось об обстрелах пунктов въезда-выезда в районе Майорска и Марьинки. Пункт пропуска «Марьинка» был обстрелян из АГС-17 и БМП. Губернатор Донецкой области Павел Жебривский выразил опасения, связанные с повторением ситуации в Волновахе, где был расстрелян автобус с людьми. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что жителям «ДНР» грозят долгами за коммуналку.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине