No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинцев ждет аномально теплый февраль

Украинцев ждет аномально теплый февраль

Украинцев в ближайшие недели ждет аномально теплая погода — морозов и больших снегопадов в феврале не предвидится. Так, согласно прогнозам синоптиков, весь месяц столбики термометров будут показывать плюсовую температуру. Только 5 февраля температура опустится до 1° мороза. Самой теплой будет вторая неделя февраля: с 8 по 12 число температура воздуха будет колебаться от +8° до […]

Украинцев в ближайшие недели ждет аномально теплая погода — морозов и больших снегопадов в феврале не предвидится.

Так, согласно прогнозам синоптиков, весь месяц столбики термометров будут показывать плюсовую температуру. Только 5 февраля температура опустится до 1° мороза.

Самой теплой будет вторая неделя февраля: с 8 по 12 число температура воздуха будет колебаться от +8° до +14°.  К тому же, погода по всей стране в  это время преимущественно будет солнечной и тучи будут редко появляться на горизонте.

Кроме того, судя по прогнозу, погода будет преимущественно сухой. Только 10  дней в феврале прогнозируются небольшие осадки в виде дождя или снега. будут идти осадки, в остальное время погода будет ясной.

Интересно, что в Европе сейчас также отмечается аномально теплая для зимы погода. Так, в Германии, судя по сведениям TVN Meteo, термометры подпрыгнули местами до +18 °С. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине