No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосуг67-летний Шуфутинский завел роман с бывшей украинкой

67-летний Шуфутинский завел роман с бывшей украинкой

Избранницей Михаила Шуфутинского стала танцовщица из его коллектива — 39-летняя Светлана Уразова. Российские СМИ сообщают, что она помогла знаменитому шансонье пережить потерю жены. Полгода назад Шуфутинский овдовел. Он очень сильно переживал смерть 66-летней жены Маргариты. Именно Светлана Уразова стала для Шуфутинского тем человеком, который вытащил его из затяжной депрессии. Вместе с тем она помогла обрести […]

Избранницей Михаила Шуфутинского стала танцовщица из его коллектива — 39-летняя Светлана Уразова. Российские СМИ сообщают, что она помогла знаменитому шансонье пережить потерю жены.

Полгода назад Шуфутинский овдовел. Он очень сильно переживал смерть 66-летней жены Маргариты. Именно Светлана Уразова стала для Шуфутинского тем человеком, который вытащил его из затяжной депрессии. Вместе с тем она помогла обрести новую любовь.

Известно, что Уразова в свое время приехала из Украины. Также у женщины есть дочь Арина от первого брака. Как выяснил «СтарХит», девочка знает о романе матери со знаменитым шансонье. «Она уже взрослая и все понимает, — поделилась со «СтарХитом» подруга Уразовой. — Михаил Захарович со Светой вновь расцвел. Красиво за ней ухаживает, подарил дорогую иномарку, шубу, украшения постоянно дарит роскошные. На гастролях всегда вместе. Она летает с ним в бизнес-классе, а не с коллективом в экономе. Живут в номере «Люкс». Скоро собираются лететь отдыхать в Израиль».

Сам Шуфутинский пока никак не комментирует свой роман.

Напомним, ранее мы рассказывали о молодой возлюбленной 66-летнего Грачевского.

Источник СтарХит

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине