No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖурналисты отыскали дом Януковича в Ростове

Журналисты отыскали дом Януковича в Ростове

Жилище беглого президента Виктора Януковича в Ростове-на-Дону разыскали журналисты ТСН. О его местоположении рассказали в окружении беглеца, а адрес предоставил сам Янукович, когда приглашал сотрудников Генпрокуратуры Украины для проведения с ним следственных действий. Как оказалось, президент-неудачник поселился в коттеджном поселке из семи домов, который жители окрестностей называют VIP-поселением. И неудивительно: по соседству обитают полковник ФСБ, […]

Жилище беглого президента Виктора Януковича в Ростове-на-Дону разыскали журналисты ТСН. О его местоположении рассказали в окружении беглеца, а адрес предоставил сам Янукович, когда приглашал сотрудников Генпрокуратуры Украины для проведения с ним следственных действий.

Как оказалось, президент-неудачник поселился в коттеджном поселке из семи домов, который жители окрестностей называют VIP-поселением. И неудивительно: по соседству обитают полковник ФСБ, крупные бизнесмены, советник губернатора и мэр одного из российских городов.

Приобрести здесь жилье можно за 60 миллионов российских рублей.

Поселок огорожен большим забором и тщательно охраняется.

Правда, сами жители Ростова такому соседству не особо рады. Кое-кто даже называет беглого президента «долбанным соседом».

Ранее мы сообщали о том, что Янукович хочет вернуться в Украину и снова заняться политикой.

Источник ТСН

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине