No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости95-летний китаец 46 лет ухаживает за прикованным к постели сыном

95-летний китаец 46 лет ухаживает за прикованным к постели сыном

95-летний китаец Сюй Десун (Xu Desong) из Ляньюньган в провинции Цзянсу уже 46 лет не отходит от постели своего парализованного сына. Силой его отцовской любви можно только восхищаться. Сейчас Сюй Баоинь (Xu Baoyin) 65 лет. Он старший из трех сыновей Сюй Десуна. Его парализовало в возрасте 17 лет после травмы позвоночника, полученной во время строительства […]

95-летний китаец Сюй Десун (Xu Desong) из Ляньюньган в провинции Цзянсу уже 46 лет не отходит от постели своего парализованного сына. Силой его отцовской любви можно только восхищаться.

Сейчас Сюй Баоинь (Xu Baoyin) 65 лет. Он старший из трех сыновей Сюй Десуна. Его парализовало в возрасте 17 лет после травмы позвоночника, полученной во время строительства дома для своей семьи. Десун показывал своего сына многим врачам в Шанхае, но они не смогли ему помочь.

Долгие годы Сюй Десун и его жена по очереди ухаживали за парализованным сыном, но в 1995 году Десун овдовел. Его супруга умерла от синус-тромбоза, и с тех пор он сам заботится о Сюй Баоине.

Зимой Сюй Десун смазывает кожу сына увлажняющим кремом, чтобы она не растрескалась от сухости.

Последние 20 лет Сюй Десун, который живёт на пенсию размером 3 тысячи юаней (311 евро), в одиночку заботится о своём сыне. Он ходит на рынок, стирает одежду руками и готовит пищу три раза в день. У младших сыновей Десуна есть свои семьи, и они не могут помогать отцу из-за слабого здоровья.

95-летний Сюй Десун всё больше и больше беспокоится о том, что станет с его сыном после его смерти.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине