Самое популярное
Loading...

«Укрпочта» ввела новый номер «горячей» линии

05 янв. 2016 17:37 | №0 0 7020 15

С 2016 года «Укрпочта» открыла собственный единый контакт-центр и ввела в действие новый номер телефонной горячей линии. Об этом сообщает пресс-служюа предприятия.

На телефон «горячей» линии можно позвонить по номеру 0 800 300 545 можно позвонить бесплатно со всех стационарных телефонов в границах Украины. Как сообщает пресс-служба, клиенты почты на «горячей» линии могут узнать о местонахождении почтового отправления, получить консультацию квалифицированного специалиста или выразить свои замечания или предложения по работе предприятия.

Стоимость звонков с номеров мобильных операторов — согласно тарифам.
Новий Call-центр «Укрпочты» будет работать ежедневно с 8:00 до 23:00, включая выходные и праздничные дни. 

Комментарии – 15
    Элементы 1—15 из 15.
  • света 07 марта 2016 14:09

    номер горячей линии укрпочты не отвечает работают идиоты

  • Наталья 23 апр. 2016 10:38

    Звоню на этот телефон там сто раз спрашивают на каком языке хочу получить информацию. Когда пишу на русском спрашивают еще 10 раз когда нажимаю 1 ( на украинском) приветствуют и ....ЗАНЯТО! Что ЭТО???????

  • Ирина 23 апр. 2016 10:54

    Не отвечают.Просто идёт вызов и никто не поднимает трубку.Мало того,что в 21 веке Укр почта только сейчас сделала горячую линию,так она ещё и не доработана.Так только у нас в стране контакт центр может не отвечать на звонки абонентов.

  • Горячий телефон 25 апр. 2016 12:03

    это телефон для Ахметова!

  • Света 25 апр. 2016 18:58

    Звоните на деревню дедушке!

  • Татьяна 13 мая 2016 08:15

    Всем привет! Девчонки и мальчишки дождалась 8.00 и сразу дозвонилась,выбрала рус. язык,соединили в течении 5 секунд. Наверное повезло. Ну в общем срабатывает гор. линия прекрасно.

  • Светлана 21 мая 2016 11:31

    первый раз пришлось обратиться на горячую линию укр почты.Дозвонилась с первого раза,получила конкретный ответ.Все было вежливо и приветливо.Если бы и работники укр почты в отделениях тоже так отвечали,то было бы все замечательно.

  • Александр 02 июля 2016 10:24

    Сегодня на горячую линию звони два часа - (требует указать язык - 1 или 2). Общим суки - зашифровались - беспердел, как у нас все в украине !!!

  • Алёна 20 июля 2016 14:37

    На Укрпочте работают СУКИ и люди-гавно. С маленьким ребёнком стояла 1,5 часа. Они закрылись на обед и выставили нас на улицу не решив наш вопрос. Бог за поступки воздаст!

  • Оксана 26 авг. 2016 10:05

    Один раз звонила, спросила что делать, если отправила посылку наложенным платежем, а за ней не пришли. Мне сказал оператор, что я должна в любом отделении написатьзаявление на возврат посылки и предоставить чек, я пошла, а сотрудники сказали, что это бред какой-то, посылка полежит месяц и вернется отправителю, так и произошло.

  • Валентина 26 авг. 2016 18:42

    Хотите послушать музыку?ЗВОНИТЕ.Жду ответа 10 минут,слушаю музыку и хвалебные речи о укрпочте.Кому звонить,куда толку нет.

  • Анжелика 08 нояб. 2016 18:34

    Полный бардак!!!!Звоню целый день , хоть бы одна СВОЛОЧЬ ответила!!!!ЗАЧЕМ ТОГДА СОЗДАВАТЬ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ , ЕСЛИ ОНА ХОЛОДНАЯ ????????

  • Alex 06 дек. 2016 10:37

    жОпашники(( Извините за выражение)) Работать не хотят

  • Виктор 07 дек. 2016 12:24

    Позвонил на эту гамно почту и ждал 30 минут никто не взял,процветания вам и всех благ Гамнопочта, а для работников ребята сваливайте с этой почты и не позорьтесь!

  • Олег 09 дек. 2016 17:03

    Бардак!!!телефоны не отвечают,узнать что-либо не возможно!работник отделения ходит чумной(пятница)ничего делать не хочет!надо закрывать эту структуру(совдеповскую)она себя изжила!