Самое популярное
Loading...

«Укрпочта» ввела новый номер «горячей» линии

05 янв. 2016 17:37 | №0 0 17653 31

С 2016 года «Укрпочта» открыла собственный единый контакт-центр и ввела в действие новый номер телефонной горячей линии. Об этом сообщает пресс-служюа предприятия.

На телефон «горячей» линии можно позвонить по номеру 0 800 300 545 можно позвонить бесплатно со всех стационарных телефонов в границах Украины. Как сообщает пресс-служба, клиенты почты на «горячей» линии могут узнать о местонахождении почтового отправления, получить консультацию квалифицированного специалиста или выразить свои замечания или предложения по работе предприятия.

Стоимость звонков с номеров мобильных операторов — согласно тарифам.
Новий Call-центр «Укрпочты» будет работать ежедневно с 8:00 до 23:00, включая выходные и праздничные дни. 

Комментарии – 31
    Элементы 1—30 из 31.
  • света 07 марта 2016 14:09

    номер горячей линии укрпочты не отвечает работают идиоты

  • Наталья 23 апр. 2016 10:38

    Звоню на этот телефон там сто раз спрашивают на каком языке хочу получить информацию. Когда пишу на русском спрашивают еще 10 раз когда нажимаю 1 ( на украинском) приветствуют и ....ЗАНЯТО! Что ЭТО???????

  • Ирина 23 апр. 2016 10:54

    Не отвечают.Просто идёт вызов и никто не поднимает трубку.Мало того,что в 21 веке Укр почта только сейчас сделала горячую линию,так она ещё и не доработана.Так только у нас в стране контакт центр может не отвечать на звонки абонентов.

  • Горячий телефон 25 апр. 2016 12:03

    это телефон для Ахметова!

  • Света 25 апр. 2016 18:58

    Звоните на деревню дедушке!

  • Татьяна 13 мая 2016 08:15

    Всем привет! Девчонки и мальчишки дождалась 8.00 и сразу дозвонилась,выбрала рус. язык,соединили в течении 5 секунд. Наверное повезло. Ну в общем срабатывает гор. линия прекрасно.

  • Светлана 21 мая 2016 11:31

    первый раз пришлось обратиться на горячую линию укр почты.Дозвонилась с первого раза,получила конкретный ответ.Все было вежливо и приветливо.Если бы и работники укр почты в отделениях тоже так отвечали,то было бы все замечательно.

  • Александр 02 июля 2016 10:24

    Сегодня на горячую линию звони два часа - (требует указать язык - 1 или 2). Общим суки - зашифровались - беспердел, как у нас все в украине !!!

  • Алёна 20 июля 2016 14:37

    На Укрпочте работают СУКИ и люди-гавно. С маленьким ребёнком стояла 1,5 часа. Они закрылись на обед и выставили нас на улицу не решив наш вопрос. Бог за поступки воздаст!

  • Оксана 26 авг. 2016 10:05

    Один раз звонила, спросила что делать, если отправила посылку наложенным платежем, а за ней не пришли. Мне сказал оператор, что я должна в любом отделении написатьзаявление на возврат посылки и предоставить чек, я пошла, а сотрудники сказали, что это бред какой-то, посылка полежит месяц и вернется отправителю, так и произошло.

  • Валентина 26 авг. 2016 18:42

    Хотите послушать музыку?ЗВОНИТЕ.Жду ответа 10 минут,слушаю музыку и хвалебные речи о укрпочте.Кому звонить,куда толку нет.

  • Анжелика 08 нояб. 2016 18:34

    Полный бардак!!!!Звоню целый день , хоть бы одна СВОЛОЧЬ ответила!!!!ЗАЧЕМ ТОГДА СОЗДАВАТЬ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ , ЕСЛИ ОНА ХОЛОДНАЯ ????????

  • Олег 09 дек. 2016 17:03

    Бардак!!!телефоны не отвечают,узнать что-либо не возможно!работник отделения ходит чумной(пятница)ничего делать не хочет!надо закрывать эту структуру(совдеповскую)она себя изжила!

  • Ольга 19 дек. 2016 11:41

    Пол дня звоню- бесполезно. Играет музыка, говорит робот. Позор!!!

  • Александр 20 дек. 2016 19:00

    Звоните-звоните, если у Вас много свободного времени, послушаете приятную музыку, но Вам никто не ответит. Время идет, что-то меняется, только Укрпочта не меняется, была ...овном, гов..ом и осталась.

  • Татьяна 22 дек. 2016 13:10

    Целый день звоню на Вашу "горячую линию", но она гарячая только от тех людей которые звонят туда, а не от того, что кто -то там работает. Отправила по електоронному переводу в область деньги, так эти клавы отказываються выплачивать пенсионерке деньги.

  • Светлана 27 дек. 2016 11:12

    НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ БЕРУТ ТРУБКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Алена 29 дек. 2016 11:03

    Звоню третий день, толку мало. Трубку не берут, если вам скучно позвоните на горячую линию уккр.почты хоть музыку послушаете. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!!!

  • Катя 01 февр. 2017 21:31

    Вообще не берут трубку......бред! УКРАИНА, одним словом(

  • Яна 13 февр. 2017 16:58

    Г....-это не то слово,хочется нецензурно сказать.Огромная куча ГГГГ.

  • Марина 27 февр. 2017 12:34

    Полный бардак!!! Трубки не берут, а еще эти "нажмите 1, нажмите 2". А на почте работают одни су*и!!! Звоню в операционный зал, так трубки поснимали, типа занято!!!

  • Светлана 31 марта 2017 20:17

    Ответили быстро и проконсультировали очень хорошо.Осталась довольна услугой.

  • богдан 11 апр. 2017 19:07

    це якась лажа звоню на протязі години а вних все короткі гудки

  • Сергец 20 мая 2017 15:49

    Почта говно мало что перепутали отделения так еще и не от дали посылку

  • Олеся 22 авг. 2017 13:40

    Морозная, а не горячая линия

  • лол 13 сент. 2017 14:14

    Никто не ответил. Наверное все макароны продают и кильку-как в каждом отделении.Это не контакт центр- а лохо центр для отмывания народных средств.

  • Екатерина Сергеевна 15 сент. 2017 18:33

    Звонила несколько раз. Так никто трубку не берет. Номер выставили для отвода глаз. Типа номер есть . А толку нету никакого. Зачем давать номер телефона который просто не отвечает

  • Марина 20 сент. 2017 12:38

    Это ужас!!!! а не горячая линия Укрпочты. Трубку не берут, музыку слушала 2 дня.................

  • Инна 25 сент. 2017 10:21

    я уже целую неделю звоню но никто так трубку и не берет.как с вами связатся? Аж бесит уже.зачем вы создали горячую линию если вы сами нею не пользуетесь. На укр почте что хотят то и делают.у кого мне консультироватся???? что на почте одни хамки седят, а на горячей линии одни глухонимые....по другому не скажеш

  • ЕЛЕНА 13 окт. 2017 11:33

    НЕДЕЛЮ ЗВОНЮ , А В ОТВЕТ МУЗЫКА............................ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ - ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕГДЕ ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ , ЗВОНИТЕ, СЛУШАЙТЕ И МАТЕРИТЕСЬ.