No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер украл биотуалет, чтобы подарить его семье

Пенсионер украл биотуалет, чтобы подарить его семье

73-летний житель Калининграда украл уличный биотуалет, который хотел подарить родным на Новый год. Полицейские задержали вора. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на региональное УМВД. Кража произошла 27 декабря. Рабочие, пришедшие на стройплощадку, не увидели уличный биотуалет и обратились в полицию. Через несколько часов стражи порядка остановили микроавтобус, в кузове которого находилась похищенная кабинка. […]

73-летний житель Калининграда украл уличный биотуалет, который хотел подарить родным на Новый год. Полицейские задержали вора. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на региональное УМВД.

Кража произошла 27 декабря. Рабочие, пришедшие на стройплощадку, не увидели уличный биотуалет и обратились в полицию. Через несколько часов стражи порядка остановили микроавтобус, в кузове которого находилась похищенная кабинка. Кстати, стоимость украденного биотуалета составляет 13,5 тыс. рублей.

Водитель автомобиля — местный житель — пояснил, что забрал биотуалет, так как он показался ему бесхозным. Кабинку мужчина планировал поставить у себя на даче и тем самым сделать презент семье. Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Ранее мужчина уже был судим за разбойное нападение.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине