No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЖурналисты «прошлись» по модным неудачам Хиллари Клинтон за 50 лет (ФОТО)

Журналисты «прошлись» по модным неудачам Хиллари Клинтон за 50 лет (ФОТО)

20 самых неудачных нарядов 68-летней Хиллари Клинтон за последние 50 лет стали достоянием общественности. Подборку фотографий с модными неудачами политика и бывшей первой леди опубликовала DailyMail. Кандидат в президенты США, политик и просто очаровательная женщина, Хиллари Клинтон совершенно не умеет стильно одеваться, отмечают журналисты издания. Иконой стиля за 50 лет ей стать не удалось. И […]

20 самых неудачных нарядов 68-летней Хиллари Клинтон за последние 50 лет стали достоянием общественности. Подборку фотографий с модными неудачами политика и бывшей первой леди опубликовала DailyMail.

Кандидат в президенты США, политик и просто очаровательная женщина, Хиллари Клинтон совершенно не умеет стильно одеваться, отмечают журналисты издания. Иконой стиля за 50 лет ей стать не удалось. И теперь журналисты решили припомнить ей всё. И слишком яркое пальто, которое Хиллари носит уже 12 лет. И полосатые брюки в конце 1960-х, и даже неудачные заколки и обручи.

Впервые Хиллари неудачно «принарядилась» и попала в объектив журналистов в 21 год, когда поддержала студенческие протесты. А уж когда она вышла замуж в 1975 и ее супруг стал кандидатом в президенты, внимание прессы стало максимально пристальным.

Ее платья называли старомодными, туфли – слишком плоскими, костюмы – неуместными и мешковатыми. Эксперименты с узорами и бижутерией всегда оказывались провальными.

Больше всего Хиллари Клинтон идут брючные костюмы. Но и с ними она часто ухитряется «всё испортить». Даже когда Хиллари надела платье от знаменитого дизайнера Веры Вонг, модные журналы заявили, что она в этом платье похожа на розовый куст.

Несмотря на то, что над ее внешним видом шутят уже не первое десятилетие, Хиллари по этому поводу не расстраивается. Возможно, если она победит на президентских выборах, то все-таки решится доверить вопрос стиля профессионалам.

Источник: DailyMail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине