No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Запорожье решили понастальгировать по СССР (ФОТО)

В Запорожье решили понастальгировать по СССР (ФОТО)

На историческом факультете Запорожского национального университета сегодня открылся музей советского прошлого. Об этом сообщают местные СМИ. Экспозицию музея составляют около тысячи предметов быта из времен СССР. Сбором экспонатов в основном занимались студенты и преподаватели исторического факультета, но и другие учащиеся и преподаватели гуманитарных факультетов университета не остались в стороне. Как говорят авторы нового культурного проекта, […]

На историческом факультете Запорожского национального университета сегодня открылся музей советского прошлого. Об этом сообщают местные СМИ.

Экспозицию музея составляют около тысячи предметов быта из времен СССР. Сбором экспонатов в основном занимались студенты и преподаватели исторического факультета, но и другие учащиеся и преподаватели гуманитарных факультетов университета не остались в стороне.

Как говорят авторы нового культурного проекта, музей несет историческую ценность и дает возможность представителям разных поколений лучше понять друг друга. Ни в коем случае, утверждают создатели музея, они не делали упор на идеологии.

Фото z-city.com.ua, zp.depo.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине