No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПевица Любовь Успенская застраховала собаку на 32 миллиона рублей

Певица Любовь Успенская застраховала собаку на 32 миллиона рублей

Любовь Успенская на днях застраховала свою двенадцатилетнюю собаку по кличке Фрэнки на 32 миллиона рублей. Об этом сообщает StarsLife. Йоркширский терьер Фрэнки живет последние 10 лет своей жизни в доме звезды. Для своего четвероногого друга певица создала самые лучшие условия. Ему бы позавидовали многие. У него отдельная комната, а на уход Любовь не жалеет денег. […]

Любовь Успенская на днях застраховала свою двенадцатилетнюю собаку по кличке Фрэнки на 32 миллиона рублей. Об этом сообщает StarsLife. Йоркширский терьер Фрэнки живет последние 10 лет своей жизни в доме звезды.

Для своего четвероногого друга певица создала самые лучшие условия. Ему бы позавидовали многие. У него отдельная комната, а на уход Любовь не жалеет денег. Без своего Фрэнки Успенская не представляет своей жизни – об этом она не раз говорила в интервью. Но 12 лет для собаки – это всё равно что 64 года для человека.

Средняя продолжительность жизни йоркширских терьеров – 15 лет. И звезда решила своего питомца застраховать. Если собака умрет или будет украдена, Любовь Успенская получит компенсацию в размере 32 миллионов рублей.

По всей видимости, речь все-таки идет о насильственной смерти питомца или смерти из-за болезни. От смерти по естественным причинам страховые компании не страхуют.

Напомним, ранее мы рассказывале о коте долгожителе из США, которому исполнилось 26 лет.

Источник: StarsLife

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине