No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНа Ивано-Франковщине установят памятник Бандере

На Ивано-Франковщине установят памятник Бандере

Памятник руководителю ОУН Степане Бандере планируют открыть в начале декабря в Снятыне. Об этом сообщает отдел пресс-службы Ивано-Франковской облгосадминистрыуии. Как говорится в сообщении, на днях в Снятинской райгосадминистрации провели совещание рабочей группы оргкомитета относительно сооружения монумента. Большинство работ уже сделано, осталось облицовать цоколь памятника декоративным камнем, а также провести благоустройство территории.  Напомним, Степан Бандера похоронен […]

Памятник руководителю ОУН Степане Бандере планируют открыть в начале декабря в Снятыне. Об этом сообщает отдел пресс-службы Ивано-Франковской облгосадминистрыуии.

Как говорится в сообщении, на днях в Снятинской райгосадминистрации провели совещание рабочей группы оргкомитета относительно сооружения монумента. Большинство работ уже сделано, осталось облицовать цоколь памятника декоративным камнем, а также провести благоустройство территории. 

Напомним, Степан Бандера похоронен в Мюнхене, Германия. Неоднократно его могила подвергалась актам вандализма. Во Львове предлагают перезахоронить тело проводника ОУН на родине.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине