No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВолонтер оказался грабителем

Волонтер оказался грабителем

К сожалению, злоумышленники нередко прикрываются благородными целями. В этом убедился пенсионер из Ужгорода, решивший пожертвовать денег парню, собиравшему средства на лечение больных. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области. Молодой человек в жилете салатового цвета и с коробкой для пожертвований с надписью «Помогите на лечение и операцию» подошел к пожилому мужчине в подъезде […]

К сожалению, злоумышленники нередко прикрываются благородными целями. В этом убедился пенсионер из Ужгорода, решивший пожертвовать денег парню, собиравшему средства на лечение больных. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.

Молодой человек в жилете салатового цвета и с коробкой для пожертвований с надписью «Помогите на лечение и операцию» подошел к пожилому мужчине в подъезде его дома. Как только мужчина достал кошелек, парень ударил его по лицу, выхватил кошелек и убежал.

Правоохранители предупреждают, что под видом благотворительных и волонтерских организаций нередко действуют преступники и советуют гражданам быть осторожными.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине