No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Херсоне подорожал проезд в маршрутках

В Херсоне подорожал проезд в маршрутках

В Херсоне подорожал проезд в маршрутках. Об этом сообщает официальный сайт Херсонского горсовета. С 1 августа пассажиры за одну поездку будут платить 3 гривни, столько же стоит провоз багажа. До этого проезд стоил 2 гривни. В ночное время проезд в маршрутках будет стоить шесть гривен. По решению исполкома ночной тариф будет работать с 22.00 до […]

В Херсоне подорожал проезд в маршрутках. Об этом сообщает официальный сайт Херсонского горсовета.

С 1 августа пассажиры за одну поездку будут платить 3 гривни, столько же стоит провоз багажа. До этого проезд стоил 2 гривни. В ночное время проезд в маршрутках будет стоить шесть гривен. По решению исполкома ночной тариф будет работать с 22.00 до 6.00.

Городской голова Владимир Миколаенко поручил во всех договорах с перевозчиками предусмотреть, что на каждом маршруте обязательно должен быть один социальный автобус с четким графиком движения (не меньше раза в час). «Перевозчики должны понять – необходимо обеспечить надлежащие транспортные перевозки людей льготных категорий. Отказ перевозчика от указанного условия будет означать разрыв договора с ним на право перевозки пассажиров», — подчеркнул городской голова.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине