No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПребывание в пункте пропуска на Луганщине сделают более комфортным

Пребывание в пункте пропуска на Луганщине сделают более комфортным

Ежедневно линию разграничения в Станице Луганской пересекают 1700-1800 человек. Такие данные, со ссылкой на пограничников, озвучил на своей странице в Facebook руководитель Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука. «Переход в Станице Луганской функционирует. По данным пограничников за последние дни ежедневно линию разграничения пересекает от 1700 до 1800 лиц. Отказов становится все меньше — люди получают пропуска. […]

Ежедневно линию разграничения в Станице Луганской пересекают 1700-1800 человек. Такие данные, со ссылкой на пограничников, озвучил на своей странице в Facebook руководитель Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука.

«Переход в Станице Луганской функционирует. По данным пограничников за последние дни ежедневно линию разграничения пересекает от 1700 до 1800 лиц. Отказов становится все меньше — люди получают пропуска. Получил предложение от благотворителей установить на пунтке пересечения большой навес с обогревателем, чаем и другим. Думаю, стоит это сделать, исходя из того, что зима уже не за горами», — написал Георгий Тука.

Напомним, пункт пропуска в Станице Луганской открылся в конце октября. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине