No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиАмериканка закончила школу в 97 лет

Американка закончила школу в 97 лет

97-летняя американка расплакалась, получив документ об окончании средней школы. Как сообщает The Daily Mail, Маргарет Том Бекема из Гранд-Рапидс, штат Мичиган, вынуждена была оставить школу в 17 лет. Учебу Маргатер Том променяла за заботу за братьями, сестрами и больной раком матерью. С того момента, как Маргарет бросила школу, прошло почти восемьдесят лет. В четверг администрация […]

97-летняя американка расплакалась, получив документ об окончании средней школы. Как сообщает The Daily Mail, Маргарет Том Бекема из Гранд-Рапидс, штат Мичиган, вынуждена была оставить школу в 17 лет. Учебу Маргатер Том променяла за заботу за братьями, сестрами и больной раком матерью.

С того момента, как Маргарет бросила школу, прошло почти восемьдесят лет. В четверг администрация католической Центральной средней школы в Гранд-Рапидс вручила старушке диплом об окончании образования. Женщина не смогла удержаться и расплакалась. Ведь окончить учебу – это ее большая мечта, которую она смогла, наконец, осуществить. Она поблагодарила администрацию за документ и рассказала, как мечтала его получить.

Ранее мы рассказывали о жительнице Кении, которая пошла в школу в 90 лет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине