No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одесской области пенсионера забили до смерти

В Одесской области пенсионера забили до смерти

В Одесской области молодой человек до смерти забил пенсионера. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, преступление произошло в Коминтерновском районе. Правоохоранители уже разоблачили 31-летнего Геннадий. Он требовал деньги от пенсионера. Получив отказ, молодой человек нанес мужчине телесные повреждения, от которых тот скончался на месте происшествия. Дальше преступник похитил имущество пенсионера. Злоумышленник задержан […]

В Одесской области молодой человек до смерти забил пенсионера. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, преступление произошло в Коминтерновском районе.

Правоохоранители уже разоблачили 31-летнего Геннадий. Он требовал деньги от пенсионера. Получив отказ, молодой человек нанес мужчине телесные повреждения, от которых тот скончался на месте происшествия. Дальше преступник похитил имущество пенсионера.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного п. 6 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине