No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПожилые херсонцы решили учиться

Пожилые херсонцы решили учиться

Университет третьего поколения открылся в Херсонской городской библиотеке им. Леси Украинки. Об этом сообщает пресс-служба Херсонского горсовета. Данная услуга приобрела большую популярность среди людей пожилого возраста: херсонцы принимают участие в различных занятиях: лекциях с обсуждением, практических занятиях по интересам, встречах с интересными людьми, концертах, экскурсиях, путешествиях по сюжетам книг. Кроме того, у пенсионеров есть возможность […]

Университет третьего поколения открылся в Херсонской городской библиотеке им. Леси Украинки. Об этом сообщает пресс-служба Херсонского горсовета.

Данная услуга приобрела большую популярность среди людей пожилого возраста: херсонцы принимают участие в различных занятиях: лекциях с обсуждением, практических занятиях по интересам, встречах с интересными людьми, концертах, экскурсиях, путешествиях по сюжетам книг.

Кроме того, у пенсионеров есть возможность через Интернет поддерживать контакты с друзьями и родными, которые живут в других городах и странах, самостоятельно находить нужную информацию относительно социальных услуг, огородничества, поддержки своего здоровья и тому подобное.

Отметим, такие университеты работают во многих городах Украины, например, в Житомире.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине