No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГде завтра будут дожди и туман

Где завтра будут дожди и туман

На завтра, 23 октября, синоптики прогнозируют дождь в восточных областях, Крыму и Приазовье. Днем в Луганской и Донецкой областях пройдут сильные дожди, в большинстве западных и северных областей — небольшой дождь. На остальной территории страны день пройдет без осадков. Ночью и утром на всей территории Украины, за исключением восточных областей, местами туман. Ветер преимущественно западный, […]

На завтра, 23 октября, синоптики прогнозируют дождь в восточных областях, Крыму и Приазовье. Днем в Луганской и Донецкой областях пройдут сильные дожди, в большинстве западных и северных областей — небольшой дождь. На остальной территории страны день пройдет без осадков.

Ночью и утром на всей территории Украины, за исключением восточных областей, местами туман.

Ветер преимущественно западный, на Левобережье — северный, 5-10 м/с.
В ночные часы столбики термометров покажут 1-6° тепла, на побережье морей до 10°, на севере Левобережья местами 0-2° мороза; днем 6-11° тепла, в южных областях до 15°; в Карпатах ночью от 3° морозу до 2° тепла, днем 0-5° тепла.

В столице местами пройдет небольшой дождь. Ночью и утром — туман. Ветер преимущественно западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° тепла, днем 8-10°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине