No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугСталлоне продает свои вещи, чтобы помочь ветеранам

Сталлоне продает свои вещи, чтобы помочь ветеранам

В декабре на аукцион будут выставлены вещи, в которых снимался Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает канал NTD. Поклонники актера смогут приобрести боксерские перчатки Рокки Бальбоа, чемпионский пояс из «Рокки-2» или армейскую куртку Джона Рэмбо. За каждый из этих лотов планируется выручить не менее полумиллиона долларов. Также на аукцион будет выставлен блокнот, в котором будущий знаменитый […]

В декабре на аукцион будут выставлены вещи, в которых снимался Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает канал NTD.

Поклонники актера смогут приобрести боксерские перчатки Рокки Бальбоа, чемпионский пояс из «Рокки-2» или армейскую куртку Джона Рэмбо. За каждый из этих лотов планируется выручить не менее полумиллиона долларов. Также на аукцион будет выставлен блокнот, в котором будущий знаменитый актер написал сценарий к фильму «Рокки». Его хотят продать за 150 тысяч долларов.

За куртку Рэмбо из одноименного фильма «Первая кровь», а также за желтые боксерские шорты из «Рокки-3» планируют получить около 20 тысяч долларов.

В настоящее время в Нью-Йорке проходит публичная демонстрация, на которую выставлены все 800 лотов, которые будут представлены на аукционе.
Аукцион будет проходить в Лос-Анджелесе, а также онлайн с 18 по 20 декабря. Часть прибыли от торгов 69-летний Сильвестр Сталлоне обещает пожертвовать в помощь ветеранам и раненым американским военнослужащим.

Напомним, ранее мы рассказывали, что на аукционе в Париже будут выставлены личные вещи Владимира Высоцкого.

Источник NTD

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине