No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиРаботающим пенсионерам отменят пенсии, - эксперт

Работающим пенсионерам отменят пенсии, — эксперт

Сразу же после выборов будут вноситься предложения, касающиеся замораживания в бюджете на следующий год социальных стандартов на сегодняшнем уровне. Кроме того, Минфин планирует отменить пенсии работающим пенсионерам и аннулировать выплаты при рождении ребенка. Об этом на своей странице в Facebook написал эксперт по социальной политике, экс-нардеп Андрей Павловский. Информацию он предоставил как утечку из Министерства […]

Сразу же после выборов будут вноситься предложения, касающиеся замораживания в бюджете на следующий год социальных стандартов на сегодняшнем уровне. Кроме того, Минфин планирует отменить пенсии работающим пенсионерам и аннулировать выплаты при рождении ребенка.

Об этом на своей странице в Facebook написал эксперт по социальной политике, экс-нардеп Андрей Павловский.

Информацию он предоставил как утечку из Министерства финансов. Павловский отметил, что пенсия будет отменена для всех работающих пенсионеров, а не только для депутатов, судей, прокуроров и так далее.

В Минфине пока никак не прокомментировали слова Павловского. Но еще летом Комитет ВР по соцполитики поддержал доработанный законопроект о восстановлении пенсий для работающих пенсионеров в полном объеме.

Кстати, накануне выборов активизировались политики, причем как те, которые и сейчас находятся у власти, так и те, кто, казалось бы, исчез с политического мира. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине