No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг68-летний Шварцнеггер на пенсию не собирается

68-летний Шварцнеггер на пенсию не собирается

Известный голливудский актер Арнольд Шварцнеггер заявил, что ему очень нравится сценарий к ленте «Легенда Конана» и он не против получить главную роль даже в свои 68 лет. Об этом сообщает Сontactmusic.com. С 2012 года Universal Pictures вынашивает планы по возвращению франшизы на большой экран. Продюсеры фильма считают, что исполнителем главной роли должен стать именно Арнольд […]

Известный голливудский актер Арнольд Шварцнеггер заявил, что ему очень нравится сценарий к ленте «Легенда Конана» и он не против получить главную роль даже в свои 68 лет. Об этом сообщает Сontactmusic.com.
С 2012 года Universal Pictures вынашивает планы по возвращению франшизы на большой экран. Продюсеры фильма считают, что исполнителем главной роли должен стать именно Арнольд Шварцнеггер.

В интервью британскому изданию IGN актер сказал, что каждый раз, когда он видит своих фанатов, они спрашивают, будет ли продолжение Конана и когда. «Эта роль для меня очень много значит, и я хотел бы сыграть ее снова», — признался Шварцнеггер.

Кстати, издание отмечает, что Шварцнеггер заявил что были переговоры по поводу продолжения фильма «Близнецы». Новая картина будет называться «Тройнящки» и к дуэту Шварцнеггер- Де Вито присоединится Эдди Мерфи.
«Эдди веселый. Мы встречались по этому поводу несколько раз, и я думаю, что мы все хотим это сделать», — сказал Шварцнеггер.

Источник Сontactmusic.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине