No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеДля пожилых устроят бесплатные медосмотры

Для пожилых устроят бесплатные медосмотры

С 1 по 29 сентября в разных регионах страны пройдут бесплатные медосмотры под названием «Активное долголетие». Также украинцы смогут получить медицинские консультации специалистов и помощь. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики. Акция стартовала в Святошенском районе Киева. В Минсоцполитике сообщили, что бесплатные медосмотры помимо Киева пройдут жители будут проходить в Тернопольской, Киевской, Львовской, Черниговской, Николаевской, Полтавской, […]

С 1 по 29 сентября в разных регионах страны пройдут бесплатные медосмотры под названием «Активное долголетие». Также украинцы смогут получить медицинские консультации специалистов и помощь. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

Акция стартовала в Святошенском районе Киева. В Минсоцполитике сообщили, что бесплатные медосмотры помимо Киева пройдут жители будут проходить в Тернопольской, Киевской, Львовской, Черниговской, Николаевской, Полтавской, Херсонской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Хмельницкой, Черкасской, Кировоградской и Харьковской областей.

Отметим, данная акция проводится Министерством социальной политики совместно с Международным благотворительным фондом «Содействие развитию медицины» в рамках Всеукраинской благотворительной программы «Добро людям» для пожилых людей, которые обслуживаются в территориальных центрах социального обслуживания (предоставление социальных услуг).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине