No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугКитайский пенсионер продолжает удивлять модными показами (ФОТО)

Китайский пенсионер продолжает удивлять модными показами (ФОТО)

Два года назад мир узнал о пенсионере из Китая Лю Сяньпин, который начал модельную карьеру в свои 72 года. И сегодня мужчина не перестает удивлять публику и принимает участие в показах одежды для девушек-подростков. Моделью Лю Сяньпиин стал с подачи внучки Лу Тин. Девушка разрабатывает новые линии модной одежды и предложила своему дедушке ради шутки […]

Два года назад мир узнал о пенсионере из Китая Лю Сяньпин, который начал модельную карьеру в свои 72 года. И сегодня мужчина не перестает удивлять публику и принимает участие в показах одежды для девушек-подростков.

Моделью Лю Сяньпиин стал с подачи внучки Лу Тин. Девушка разрабатывает новые линии модной одежды и предложила своему дедушке ради шутки примерить несколько комплектов одежды для девушек. Затем фото дедушки в молодежной одежде Лу выложила в Интернет.

Теперь пенсионер рекламирует бутик модной одежды, демонстрируя платья, цветные колготки, юбки, пальто, свитера и другие женские наряды. По словам Лю Счньпина, он получает много новых впечатлений от съемок и признается, что ему нравятся такие вещи.

Напомним, ранее мы рассказывали о 62-летней модели, рекламирующей нижнее белье.

Фото woman.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине