No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиДети вызвали полицию, чтобы проучить бабушку

Дети вызвали полицию, чтобы проучить бабушку

На днях в Мариинском парке в Киеве произошел необычный случай. Дети, катавшиеся на скейте, испугались собаку, которую выгуливала пожилая женщина. Завязался конфликт, разрешить который помогли сотрудники патрульной полиции. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко. Как сообщил нардеп на своей странице в соцсети, дети в Мариинском […]

На днях в Мариинском парке в Киеве произошел необычный случай. Дети, катавшиеся на скейте, испугались собаку, которую выгуливала пожилая женщина. Завязался конфликт, разрешить который помогли сотрудники патрульной полиции. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

Как сообщил нардеп на своей странице в соцсети, дети в Мариинском парке катались на скейте. А в это время пожилая старушка выгуливала свою собачку. Собачке катание детей явно не понравилось и она попыталась наброситься на подростков. На что дети попросили придержать собаку, чтоб она их не покусала.

«Старушка была в гневе. Как же так, дети катаются и мешают ей выгуливать ее четвероногого друга. Она стала кричать, что дети тут кататься не должны, что они беспризорники и это парк, а не спорт площадка и чтоб они убирались. Однако детки у нас современные, стали сразу снимать на видео ее брань. Бабушка вообще пришла в негодование.

Тогда один из подростков попросил бабушку не кричать и не оскарблять их иначе они вызовут полицию. Бабушка продолжала свою брань и к ней подтянулись другие люди преклонного возраста желающие поучаствовать в этой разборке. Детки позвонили и вызвали полицию.

Полиция прибыла через 4 минуты!!! Прибыв на место, выслушав все от бабушек и детворы, просмотрев видео данного конфликта, предоставленное подростками, один из полицейских пошел в машину и вернулся с конституцией. Открыл ее и перед всеми прочитал тот пункт, где написано, что каждый гражданин Украины имеет право на отдых в общественных местах.

Далее они объяснили бабушке, что дети, это юные граждане и имеют полное право находиться в парке. Толпа была в шоке! Такого у нас небыло никогда с прошлой милицией! Детвора была просто счастлива! Они с таким воодушевлением рассказывали всем, какая у нас полиция, как их защитили и что справедливость есть в этом мире!», — написал Геращенко. По его словам, данную историю поведал ему в личной переписке один из друзей в соцсети. Участником этого конфликта был сын его сестры. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине