No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиТимошенко возглавит комиссию по формированию тарифов?

Тимошенко возглавит комиссию по формированию тарифов?

Юлия Тимошенко должна возглавить Национальную Комиссию по вопросам регулирования тарифов в энергетики и коммунальной сфере. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, советник главы МВД Антон Геращенко. “Такое решение было единогласно принято на заседании фракции партии Народный Фронт во время обсуждения вопроса о том, как снизить тарифы на коммунальные услуги для украинцев. […]

Юлия Тимошенко должна возглавить Национальную Комиссию по вопросам регулирования тарифов в энергетики и коммунальной сфере. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, советник главы МВД Антон Геращенко.

“Такое решение было единогласно принято на заседании фракции партии Народный Фронт во время обсуждения вопроса о том, как снизить тарифы на коммунальные услуги для украинцев.

Премьер-министр Арсений Яценюк, приглашенный на заседании фракции, поддержал такую инициативу депутатов и сказал, что готов будет подписать все необходимые документы и будет убеждать в этом Президента Украины Петра Порошенко.

Логика проста — в Украине никто лучше Юлии Тимошенко не умеет решать газовые вопросы.

Поэтому все таланты Юлии Владимировны должны быть использованы не во вред, а на благо простым украинцам”, — написал Геращенко. По его словам, одной критикой с телеэкранов, Украину не спасешь. “Нужны реальные действия по снижению тарифов, а не слова, Юлия Владимировна!”, — облатился нардеп к Тимошенко. Кроме того, он дал ссылку на видео, в котором Тимошенко обвиняет Порошенко и Яценюка в высоких тарифах.

Кроме того, Антон Геращенко высказал свое мнение по вопросу тарифов на коммунальные услуги. «Тарифы должны быть обоснованными и прозрачными.

Каждый гражданин должен иметь возможность знать всю информацию о ценах и тарифах на те виды услуг, которые регулируются государством”, — написал нардеп.

Что касается Тимошенко, то она пока никак не прокомментировала пост Геращенко в соцсети. Многие пользователи поверили советнику главы МВД, другие же напротив, считают, что он просто смеется над лидером «Батьківщини».

По сообщению пресс-службы «Батьківщини», сегодня Юлия Тимошенко во время выступления в Верховной Раде призвала депутатов консолидироваться вокруг уменьшения тарифов на жилищно-коммунальные услуги и принять на этой пленарной неделе два законопроекта о тарифообразовании.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявлял, что все тарифы пройдут проверку независимых экспертов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине