No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБританские пенсионеры хотят стать самыми пожилыми молодоженами

Британские пенсионеры хотят стать самыми пожилыми молодоженами

Пара из Истборн, Восточный Сассекс (Великобритания) собирается побить мировой рекорд, связав себя узами брака этим летом. Об этом сообщает The Daily Mail Спустя 27 лет с момента знакомтсва, 102-летний Джордж Кирби и 91-летняя Дорин Лаки распишутся 13 июня. Кстати, в этот день у жениха — день рождения — ему исполнится 103 года. Пара будет самыми […]

Пара из Истборн, Восточный Сассекс (Великобритания) собирается побить мировой рекорд, связав себя узами брака этим летом. Об этом сообщает The Daily Mail

Спустя 27 лет с момента знакомтсва, 102-летний Джордж Кирби и 91-летняя Дорин Лаки распишутся 13 июня. Кстати, в этот день у жениха — день рождения — ему исполнится 103 года.

Пара будет самыми пожилыми молодоженами в мире, их суммарный возраст составит 194 года и 281 дней.

Кирби сделал предложение Лаки в этом году на День святого Валентина в этом году после того, как на них оказали давление их дети. К слову, на двоих у них семь детей, 15 внуков и семь правнуков.

Всего на бракосочетание планируется пригласить 60 гостей.

Джордж и Дорин познакомились в 1988 году с помощью организации, которая помогает зрелым людям найти друзей. На момент знакомства Джордж был разведен, а Дорин, после 36 лет брака, три года как была вдовой. С 1990 года они стали жить вместе и только 14 февраля Джордж решился на предложение руки и сердца.

«Мы обедали, и я спросил Дорин, хочет ли она выйти замуж за меня в течение короткого времени. Я был так счастлива, что она сказала да», — говорит Кирби.

Вместо свадебных подарков, пара хотела бы получить столько денег, сколько они могут передать для своих избранных благотворительных организаций — военно-воздушных сил и Ассоциации женского Королевском военно-морском услуг.

Источник: The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине