No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ ПФУ рассказали, когда в мае будут платить пенсии

В ПФУ рассказали, когда в мае будут платить пенсии

Пенсионный фонд Украины 29-30 апреля начнет заблаговременно финансировать пенсионные выплаты мая. Об этом вчера на брифинге заявил глава правления ПФУ Алексей Зарудный. По словам руководителя Пенсионного фонда, на авансовое финансирование майских пенсий будет направлено более 1,2 млрд. гривен. Это позволит в соответствии с графиком, 4-го числа, начать пенсионные выплаты. В период с 4 по 11 […]

Пенсионный фонд Украины 29-30 апреля начнет заблаговременно финансировать пенсионные выплаты мая. Об этом вчера на брифинге заявил глава правления ПФУ Алексей Зарудный.

По словам руководителя Пенсионного фонда, на авансовое финансирование майских пенсий будет направлено более 1,2 млрд. гривен. Это позволит в соответствии с графиком, 4-го числа, начать пенсионные выплаты.

В период с 4 по 11 мая выплата пенсий будет осуществляться через почтовые отделения и банки практически в штатном режиме за исключением праздничных дней. С 12 мая выплата будет происходить по обычному графику.

Напомним, ранее мы писали, что неработающим пенсионерам, которым в апреле были выплачены не полные пенсии, деньги вернут в мае.

Предыдущая статья
Следующая статья

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине