No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСимоненко в понедельник снова хотят вызвать на допрос

Симоненко в понедельник снова хотят вызвать на допрос

Служба безопасности Украины намерена 27 апреля устроить очередной допрос лидеру Компартии Петру Симоненко. Об этом заявил начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк, сообщает пресс-центр украинской спецслужбы. «Мы уже подготовились к очередному его допросу. Я думаю, что в этом месяце мы его допросим. Скорее всего, в понедельник ‒ 27 апреля», ‒ сказал Вовк. «Идет следствие, […]

Служба безопасности Украины намерена 27 апреля устроить очередной допрос лидеру Компартии Петру Симоненко. Об этом заявил начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк, сообщает пресс-центр украинской спецслужбы.

«Мы уже подготовились к очередному его допросу. Я думаю, что в этом месяце мы его допросим. Скорее всего, в понедельник ‒ 27 апреля», ‒ сказал Вовк.

«Идет следствие, как только собранные доказательства будут достаточными, мы медлить не будем, и немедленно привлечем к ответственности виновных в том или ином преступлении», — добавил он.

Напомним, 6 апреля СБУ допросила Симоненко в рамках расследования дел против основ национальной безопасности, позже о ходе допроса рассказал сам лидер украинских коммунистов.

Источник: Лига Новости

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине