No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугБританцы поздравляют свою королеву с днем рождения (ФОТО)

Британцы поздравляют свою королеву с днем рождения (ФОТО)

Сегодня королева Великобритании Елизавета ІІ отмечает свой 89-й год рождения. Однако торжества королевская семья проводит в узком кругу, без помпезности. Дело в том, что британская королева всегда отмечает свой день рождения в июне. Тем не менее в соцсетях пользователи поздравляют вою королеву с днем рождения, а по информации ВВС сегодня в ее честь будет дан […]

Сегодня королева Великобритании Елизавета ІІ отмечает свой 89-й год рождения. Однако торжества королевская семья проводит в узком кругу, без помпезности. Дело в том, что британская королева всегда отмечает свой день рождения в июне.

Тем не менее в соцсетях пользователи поздравляют вою королеву с днем рождения, а по информации ВВС сегодня в ее честь будет дан салют из 41 залпа.

Многие британцы делятся в соцсетях снимками, на которых запечатлена королева в разные годы. Напомним, на престол Елизавета II вступила в 1952 году. На данный момент она является самой пожилой королевой в мире. Одно время ходили слухи, что она хочет отречься от престола, однако этого не произошло.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине