No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Харькове ночью повалили два памятника Ленину (ВИДЕО)

В Харькове ночью повалили два памятника Ленину (ВИДЕО)

Милиция устанавливает обстоятельства сноса двух памятников Ленину в Харькове ночью с 17 на 18 апреля. «Сегодня ночью неустановленные лица повалили два памятника Ленину, которые были расположены на территориях вузов в Киевском районе города. Первое событие произошло около 23:00. Группа из нескольких десятков человек проникла через забор на территорию учебного заведения и свалила постамент. Через час […]

Милиция устанавливает обстоятельства сноса двух памятников Ленину в Харькове ночью с 17 на 18 апреля.

«Сегодня ночью неустановленные лица повалили два памятника Ленину, которые были расположены на территориях вузов в Киевском районе города. Первое событие произошло около 23:00. Группа из нескольких десятков человек проникла через забор на территорию учебного заведения и свалила постамент. Через час группа неизвестных молодых зашла через ворота на территорию другой вуз и повалила еще один памятник», — говорится в сообщении МВД области.

В интернет попало видео сноса памятников неизвестными людьми в камуфляже. Первый памятник они повалили с помощью троса, второй — прикрепив один конец троса к памятнику, второй — в микроавтобус.

В милиции утверждают, что ищут преступников.

Напомним, два дня назад памятник повалили в Станице Луганской.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине