No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВладимир Кличко на следующей неделе проведет бой

Владимир Кличко на следующей неделе проведет бой

В следующую субботу, 25 апреля, Владимир Кличко встретится в боксерском поединке с американцем Брайантом Дженнингсом на арене в Нью-Йорке. Владимир Кличко будет защищать свои титулы по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и американского журнала «The Ring». «Я с большим уважением отношусь к Брайанту Дженнингсу и его достижениям. Он прекрасно передвигается по рингу и у него […]

В следующую субботу, 25 апреля, Владимир Кличко встретится в боксерском поединке с американцем Брайантом Дженнингсом на арене в Нью-Йорке.

Владимир Кличко будет защищать свои титулы по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и американского журнала «The Ring».

«Я с большим уважением отношусь к Брайанту Дженнингсу и его достижениям. Он прекрасно передвигается по рингу и у него хорошая техника. Знаю, это будет трудный поединок. Я очень рад, что снова буду драться в Нью-Йорке…Вне сомнений, это будет отличный вечер бокса, и со своей стороны я приложу для этого все усилия. У меня много планов на бой», — цитирует Кличко пресс-служба телеканала «Интер».

Дженнингс спрогнозировал, что бой закончится нокаутом. 

Для Владимира Кличко поединок против Брайанта Дженнингса станет 19-м чемпионским боем подряд и, соответственно, 18-й защитой чемпионских титулов. 

Напомним, ранее мы сообщали, что Кличко думает о завершении боксерской карьеры.

На телеканале «Интер» трансляция начнется в 22:30.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине