No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиХарьковский пенсионер стал миллионером

Харьковский пенсионер стал миллионером

В лотерее «Лото-Забава» 8 марта был сорван джек-пот в размере 4 890 000 гривен. Стало известно, что владельцем приза стал игрок из города Харьков по имени Михаил Павлович. Через неделю, 15 марта победитель приехал в Киев в студию лотерейного оператора МСЛ, чтобы в прямом эфире рассказать историю своего выигрыша, сообщает пресс-служба МСЛ. Михаил Павлович — […]

В лотерее «Лото-Забава» 8 марта был сорван джек-пот в размере 4 890 000 гривен. Стало известно, что владельцем приза стал игрок из города Харьков по имени Михаил Павлович. Через неделю, 15 марта победитель приехал в Киев в студию лотерейного оператора МСЛ, чтобы в прямом эфире рассказать историю своего выигрыша, сообщает пресс-служба МСЛ.

Михаил Павлович — в прошлом водитель такси и тренер по боксу. По словам победителя, покупать лотерейные билеты он начал еще в те времена, когда в Харькове их продавали с рук прямо в метро. С тех пор миллионер регулярно играл в лотереи, покупая по два, три, а иногда и по 10 лотерейных билетов.

«Я играю уже очень давно, — рассказывает Михаил Павлович. — Сейчас я покупаю билеты «Лото-Забава», «Мегалот» и лотереи «Тип» и «ТОП». Скажу откровенно, раньше я никогда не выигрывал крупные призы. Но я продолжал играть, ведь имел целью выиграть джек-пот. Мои друзья не понимали моего увлечения, думали, что выигрывают лишь подставные люди. Надо было видеть то, насколько они буди шокированы, когда узнали, что я теперь миллионер! Постоянно мне звонят и спрашивают: неужели это действительно правда? Кажется, я и сам окончательно поверил в то, что произошло только тогда, когда приехал в студию «Лото-Забава».

У Михаила Павловича трое взрослых детей: сыновья Дмитрий, Алексей и дочь Марина. По словам победителя, именно ради детей он и начал играть в лотереи.

«Я всегда мечтал приобрести своим детям по квартире, — говорит миллионер. — Моя дочь уже давно проживает со мной, а вот Дмитрий и Алексей снимают квартиру, которая отбирает у них кучу денег. Теперь у меня будет возможность купить своим детям пусть и небольшие, но собственные квартиры. Без лотереи осуществить свою мечту было бы нереально».
Михаил Павлович стал 223-м миллионером в истории «Лото-Забава». За 15 лет ее существования лотерейным победителям было выплачено более 4 миллиардов гривен.

Размер джек-пота на следующий тираж составляет 3 миллиона гривен. Розыгрыше «Лото-Забава» транслируются в прямом эфире каждое воскресенье в 9:00 на канале «1 + 1».

Напомним, ранее мы рассказывали о семейной паре пенсионеров из Израиля, которые сорвали джек-пот в национальной лотерее.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине