No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДолгожительница из Великобритании поделилась секретом долголетия

Долгожительница из Великобритании поделилась секретом долголетия

Вчера самая пожилая жительница Великобритании Глэдис Купер отметила свое 112-летие. Накануне дня рождения долгожительница раскрыла свой секрет долголетия. По ее мнению, чтобы стать долгожителем нужно вести честный и активный образ жизни. «Я всегда жила честно, никогда не делала глупостей, не выходила за рамки, всегда была активной. Думаю, активность, как ничто другое сохраняет молодость. Я всегда […]

Вчера самая пожилая жительница Великобритании Глэдис Купер отметила свое 112-летие. Накануне дня рождения долгожительница раскрыла свой секрет долголетия. По ее мнению, чтобы стать долгожителем нужно вести честный и активный образ жизни.

«Я всегда жила честно, никогда не делала глупостей, не выходила за рамки, всегда была активной. Думаю, активность, как ничто другое сохраняет молодость. Я всегда делала то, что хотела, и помогала другим, сколько могла.

Я не чувствую своего возраста, и не вижу разницы в качестве жизни с тем временем, к когда мне было 70 лет» — рассказала долгожительница газете The Daily Mail.

Глэдис Купер имеет сына, четырех внуков и шесть правнуков. Титул самой пожилой жительницы Великобритании она получила свосем недавно, после того, как умерла 114-летняя Этель Ланг.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине