No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиМэр Донецка переоформляет пенсию на украинской территории

Мэр Донецка переоформляет пенсию на украинской территории

Мэр Донецка Александр Лукьянченко уверяет, что не получает зарплату, а пенсию переоформляет. «Я не получаю зарплату. Пенсию получаю. То есть пока не получил, переоформляю сейчас. Не знаю пока, где буду ее получать. Нужно, чтобы все было оформлено в соответствии с законом», — отметил он. По словам Лукьянченко, после него из Донецка выехали его жена и […]

Мэр Донецка Александр Лукьянченко уверяет, что не получает зарплату, а пенсию переоформляет.

«Я не получаю зарплату. Пенсию получаю. То есть пока не получил, переоформляю сейчас. Не знаю пока, где буду ее получать. Нужно, чтобы все было оформлено в соответствии с законом», — отметил он.

По словам Лукьянченко, после него из Донецка выехали его жена и сын вместе с предприятием, в котором он работал. Сын Александра Лукьянченко, Виталий, в прошлом работал заместителем начальника филиала «Главное управление Проминвестбанка в Донецкой области».

«Но я не хочу говорить, где именно они находятся в целях их безопасности», — объяснил мэр.

Он отмечает, что сейчас ему никто не угрожает: «Хватит того, что мне угрожали. Но сейчас нет. Со мной никто из представителей так называемой «ДНР» не связывается, на тему того, чтобы я сложил свои полномочия, никто со мной не общается после того, как я покинул Донецк».

Ранее мы сообщали, что Лукьянченко раскритиковал решение правительства о приостановление выплат на Донбассе.

По материалам: Главком

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине