No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинцев будут отклчючать от аналогового телевидения в 2015-2016 гг.

Украинцев будут отклчючать от аналогового телевидения в 2015-2016 гг.

Вчера, 10 декабря, межведомственная рабочая группа по решению проблемных вопросов реализации в Украине программы внедрения цифрового телерадиовещания разработала проект рекомендаций Национальному совету по выключения аналогового и перехода на цифровой стандарт вещания. Как сообщает пресс-служба Национального совета по телевидению и радиовещанию, отключение от аналогового стандарта вещания будет проходить в четыре этапа. 1) До 15 июня 2015 […]

Вчера, 10 декабря, межведомственная рабочая группа по решению проблемных вопросов реализации в Украине программы внедрения цифрового телерадиовещания разработала проект рекомендаций Национальному совету по выключения аналогового и перехода на цифровой стандарт вещания.

Как сообщает пресс-служба Национального совета по телевидению и радиовещанию, отключение от аналогового стандарта вещания будет проходить в четыре этапа.

1) До 15 июня 2015 года аналоговое вещание отключат в Киевской, Черниговской, Житомирской, Ровенской, Волынской, Львовской, Закарпатской, Харьковской, Сумской и АР Крым.

2) До 31 декабря 2015 года – в Ивано-Франковской, Хмельницкой, Винницкой, Черновицкой и Одесской.

3) До 30 июня 2016 года – в Полтавской, Тернопольской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской и Запорожсокй.

4) До 31 декабря 2016 года – в Луганской и Донецкой областях.

В то же время участники рабочей группы прислушивались к предложению сделать пилотный проект по отключения аналога в Киеве. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине