No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКиевляне подарят Макаревичу картину на день рождения

Киевляне подарят Макаревичу картину на день рождения

Известный музыкант Андрей Макаревич получит от киевлян на свой 61-й день рождения картину, нарисованную украинскими детьми во время «Марша мира» в Киеве. 11 декабря Андрей Макаревич отмечает свой день рождения. Сегодня, 9 декабря, в 18:00 киевляне соберутся у Главпочтамта, на Майдане Независимости, чтобы отправить ему подарок картину. На картине на фоне флага Украины — отпечатки […]

Известный музыкант Андрей Макаревич получит от киевлян на свой 61-й день рождения картину, нарисованную украинскими детьми во время «Марша мира» в Киеве.

11 декабря Андрей Макаревич отмечает свой день рождения.

Сегодня, 9 декабря, в 18:00 киевляне соберутся у Главпочтамта, на Майдане Независимости, чтобы отправить ему подарок картину. На картине на фоне флага Украины — отпечатки детских ладоней, что символизирует стремление жить в мире и дружбе во всем мире.

Ранее такой же подарок получил Генсек ООН.

А в четверг 11 декабря в 10:00 участники Евромайдана с площади перед Верховной Радой поздравят российского музыканта в прямом эфире.

Напомним, Андрей Макаревич выступает с критикой режима российских властей, в частности, за аннексию Крыма. Композитор также давал концерт для детей в зоне АТО.

Источник: ТСН.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине