No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Запорожской области разбушевалась непогода

В Запорожской области разбушевалась непогода

В течение суток бойцы ГСЧС 15 раз оказывали помощь населению в связи с ухудшением погодных условий в Запорожской области. Всего из снежных заносов освободили 44 легковых и грузовых автомобилей, из них 1 карету скорой помощи, а также 62 человека, которые нуждались в помощи. К счастью, никто не пострадал. В медицинские учреждения никто не обращался. Как […]

В течение суток бойцы ГСЧС 15 раз оказывали помощь населению в связи с ухудшением погодных условий в Запорожской области. Всего из снежных заносов освободили 44 легковых и грузовых автомобилей, из них 1 карету скорой помощи, а также 62 человека, которые нуждались в помощи. К счастью, никто не пострадал. В медицинские учреждения никто не обращался.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Запорожской области, сложные погодные условия сложились в Запорожском, Ореховском, Васильевском районах, а также в городах Запорожье и Васильевка.

Наиболее сложная ситуация — на трассе международного значения Харьков-Симферополь, где образовались 2 пробки. В снежные заносы в районе Степногорск Васильевского района и с. Григорьевка Запорожского района попали 12 грузовиков и 14 водителей.

Чтобы обезопасить проезд сотрудники Госавтоинспекции временно перекрыли движение транспорта на отрезке трассы Запорожье-Васильевка.
Напомним, синоптики обещают, что в этом году зима будет не холодная.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине