No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаИз-за снега обесточенными остаются 69 населенных пунктов

Из-за снега обесточенными остаются 69 населенных пунктов

По состоянию на утро 24 ноября в Украине из-за непогоды остаются обесточенными 69 населенных пунктов, сообщает пресс-служба Госслужба по чрезвычайным ситуациям. Больше всего из-за снега пострадали населенные пункты Житомирской и Запорожской областей. В частности, в Житомирской области 66 населенных пунктов остаются без света, в Запорожской – 3 населенных пункта. Еще 20 ноября в Житомирской области […]

По состоянию на утро 24 ноября в Украине из-за непогоды остаются обесточенными 69 населенных пунктов, сообщает пресс-служба Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Больше всего из-за снега пострадали населенные пункты Житомирской и Запорожской областей. В частности, в Житомирской области 66 населенных пунктов остаются без света, в Запорожской – 3 населенных пункта. Еще 20 ноября в Житомирской области были обесточены 351 населенный пункт. 

Спасатели продолжают оказывать помощь предприятиям энергетической системы в ликвидации последствий непогоды. С помощью бензопил срезают обледеневшие ветки и поваленные деревья, расчищают от них проезжие части, используют для оказания помощи спецтехнику, сообщает пресс-служба ГСЧС Житомирской области.

Работы по возобновлению электричества продолжаются.

Напомним, со второй половины ноября погода в Украине начала постепенно ухудшаться.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине