No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе работает летний лагерь для пенсионеров

В Одессе работает летний лагерь для пенсионеров

При Территориальном центре социального обслуживания Приморского района Одессы работает летний лагерь для подопечных «Университета третьего возраста». Это позволяет пенсионерам заполнить досуг и расширить круг общения. В рамках лагеря они посещают музеи и проводят тренировки на природе. Так, недавно прошло выездное занятие в дендропарке Победы. Здесь провели мастер-класс по пейзажной живописи, групповые игры и обучение релаксации […]

При Территориальном центре социального обслуживания Приморского района Одессы работает летний лагерь для подопечных «Университета третьего возраста». Это позволяет пенсионерам заполнить досуг и расширить круг общения.

В рамках лагеря они посещают музеи и проводят тренировки на природе. Так, недавно прошло выездное занятие в дендропарке Победы. Здесь провели мастер-класс по пейзажной живописи, групповые игры и обучение релаксации на природе.

Территориальный центр приглашает всех желающих присоединиться к встречам в летнем лагере. Также можно записаться в «Университет третьего возраста», который начнет занятия в октябре. Обращаться нужно по адресу: ул. Нежинская, 42, каб. №7, тел. 728-25-74.

Ранее мы рассказывали, что в Виннице пожилые женщины занимаются пилатесом.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине