No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДосугХаратьян рассказал, как относится к поклонницам

Харатьян рассказал, как относится к поклонницам

Дмитрий Харатьян в интервью «Дни.ру» сказал, что устал от внимания поклонниц. Он признался, что устал от звания секс-символа отечественного экрана и давно вырос из этого титула. «Его на меня наклеили поклонники и ваши коллеги-журналисты, я же сам таковым себя никогда не считал. По молодости, в эпоху «Розыгрыша» или «Зеленого фургона», было какое-то обожание со стороны […]

Дмитрий Харатьян в интервью «Дни.ру» сказал, что устал от внимания поклонниц. Он признался, что устал от звания секс-символа отечественного экрана и давно вырос из этого титула.

«Его на меня наклеили поклонники и ваши коллеги-журналисты, я же сам таковым себя никогда не считал. По молодости, в эпоху «Розыгрыша» или «Зеленого фургона», было какое-то обожание со стороны женщин, даже фанатизм наблюдался, но потом все постепенно утихло. Я же взрослый человек, мне уже 56 лет, и я от этого давно устал», — сказал Харатьян.

Он признался, что не имеет каких-то выдающихся актерских способностей, не считает себя великим и гениальным. По его мнению, он «стабильный, средний профессиональный актер». «Просто мне чуть больше повезло, чем иным очень талантливым, очень одаренным. Может быть, я не сыграл каких-то выдающихся ролей, может быть, были и актерские неудачи, промахи и провалы», — заявил Харатьян.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Дмитрий Харатьян попал в Украине в «черный список».

Источник Дни.ру

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине