No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУмер самый старый диджей Англии

Умер самый старый диджей Англии

Тело 73-летнего Дерека Серпелл-Морриса было найдено в графстве Бристоль (Великобритания). Об этом сообщает издание Belfast Telegraph. Сообщается, что Дерек был местной знаменитостью. В возрасте примерно 35 лет он забросил ремесло бухгалтера и посвятил себя музыке. С тех пор Дерек выступал в качестве диджея в местных барах и клубах, участвовал в различных фестивалях, играя смесь рокстеди, […]

Тело 73-летнего Дерека Серпелл-Морриса было найдено в графстве Бристоль (Великобритания). Об этом сообщает издание Belfast Telegraph.

Сообщается, что Дерек был местной знаменитостью. В возрасте примерно 35 лет он забросил ремесло бухгалтера и посвятил себя музыке. С тех пор Дерек выступал в качестве диджея в местных барах и клубах, участвовал в различных фестивалях, играя смесь рокстеди, регги, ска, танцевальной музыки и соула.

Дерек считался самым пожилым диджеем Англии и не раз попадал в топ хит-парадов. При этом он так и не научился пользоваться мобильным телефоном.

Диджей Дерек пропал без вести в июле прошлого года.

Его тело обнаружил местный житель в лесопосадке. Полиция заявляет, что его смерть не рассматривается как подозрительная.

В память о покойном один из пабов Бристоля начал варить особый сорт пива — любимого напитка Дерека.

Ранее мы сообщали о том, как пенсионеры «тусят» в ночных клубах.

Источник Belfast Telegraph

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине