No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Одессе презентовали первый в Украине мультфильм, снятый в формате 3D

В Одессе презентовали первый в Украине мультфильм, снятый в формате 3D

В Одессе прошла презентация первого украинского анимационного полнометражного фильма, сделанного в формате 3D – «Никита Кожемяка». Это фильм о мальчике Никите, который хочет быть героем, как отец, а его отец – Кирилл, победивший дракона, – хочет, чтобы сын вырос мастером и продолжил семейное дело. Украинская премьера мультфильма состоится 13 октября, а в ноябре – мировая. […]

В Одессе прошла презентация первого украинского анимационного полнометражного фильма, сделанного в формате 3D – «Никита Кожемяка».

Это фильм о мальчике Никите, который хочет быть героем, как отец, а его отец – Кирилл, победивший дракона, – хочет, чтобы сын вырос мастером и продолжил семейное дело. Украинская премьера мультфильма состоится 13 октября, а в ноябре – мировая.

В этом году на IІ Международном детском кинофестивале NEXT, прошедшем на Одесской киностудии, мультфильм был презентован детской аудитории. Маленькие зрители увидели не только 15-минутный трейлер (его озвучание происходило на Одесской киностудии), но и сюжет о том, как снимался фильм.

Над проектом совместно работали украинские и американские сценаристы. Работа над мультфильмом проводилась 9 лет.

Предлагаем вам посмотреть трейлер этого мультфильма.


 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине