No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеС 11 ноября открыта «горячая линия» Минздрава 99 медицинских специалистов

С 11 ноября открыта «горячая линия» Минздрава 99 медицинских специалистов

Министерство здравоохранения определило график дежурства на «горячей линии» внештатных специалистов разных медицинских специальностей. Пресс-служба Минздрава сообщает, что с 11 ноября можно позвонить по горячим телефонам специалистов по разным медицинским вопросам. Задавать вопросы медикам можно по телефону 0-800-801-333. Среди врачей будут бактериологи, эпидемиологи, акушеры, гинекологи, гастроэнтерологи, гематологи, анестезиологи, аллергологи, трансфузиологии, лабораторные генетики, дерматовенерологи, детские аллергологи, хирурги, […]

Министерство здравоохранения определило график дежурства на «горячей линии» внештатных специалистов разных медицинских специальностей.

Пресс-служба Минздрава сообщает, что с 11 ноября можно позвонить по горячим телефонам специалистов по разным медицинским вопросам.

Задавать вопросы медикам можно по телефону 0-800-801-333.

Среди врачей будут бактериологи, эпидемиологи, акушеры, гинекологи, гастроэнтерологи, гематологи, анестезиологи, аллергологи, трансфузиологии, лабораторные генетики, дерматовенерологи, детские аллергологи, хирурги, стоматологи и другие.

Всего 99 специалистов будут доступны посменно с 11 ноября по 29 декабря 2014 года. Каждому выделено по 2 часа в день. Существует три графика дежурств: с 10 до 12, с 12 до 14, с 14 до 16.

С детальным графиком дежурств можно ознакомиться на сайте Минздрава

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине