No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосуг75-летний Пеле женился в третий раз

75-летний Пеле женился в третий раз

Легендарный бразильский футболист Пеле пошел под венец. Как сообщают иностранные СМИ, его избранницей стала 50-летняя бизнес-вумен Марсия Сибель Аока. Пеле и Аока познакомились в 1980 году. Долгое время они не поддерживали никаких отношений, но в 2010 году судьба снова свела их. С тех пор влюбленные больше не расставались. СМИ сообщают, что на церемонии присутствовали 120 […]

Легендарный бразильский футболист Пеле пошел под венец. Как сообщают иностранные СМИ, его избранницей стала 50-летняя бизнес-вумен Марсия Сибель Аока.

Пеле и Аока познакомились в 1980 году. Долгое время они не поддерживали никаких отношений, но в 2010 году судьба снова свела их. С тех пор влюбленные больше не расставались.

СМИ сообщают, что на церемонии присутствовали 120 гостей. Само бракосочетание прошло на побережье штата Сан-Паулу. Очевидцы говорят, что церемония была очень шикарна. За образец была взята роскошная свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Ранее Пеле уже был дважды женат. От предыдущих браков у Пеле пятеро детей.

По версии Международной федерации футбола Пеле — лучший игрок XX века. За свою карьеру он забил 77 голов и провел 92 матча. Футболист был назван спортсменом столетия Международным олимпийским комитетом, несмотря на то что никогда не принимал участие в Олимпийских играх.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине