No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаШесть городов в Луганской области обесточены

Шесть городов в Луганской области обесточены

Как сообщает пресс-служба руководителя Луганской области Геннадия Москаля, в результате интенсивных боевых действий в районе автодороги Бахмутка вблизи города Кировска были повреждены линии электропередач. В результате без электроэнергии остались контролируемые ЛНР Кировск, Первомайск, Стаханов, Брянка, Алчевск и значительной части Луганска. — Отремонтировать в ближайшее время линии невозможно за боевых действий, — сообщает председатель Луганской ОГА […]

Как сообщает пресс-служба руководителя Луганской области Геннадия Москаля, в результате интенсивных боевых действий в районе автодороги Бахмутка вблизи города Кировска были повреждены линии электропередач. В результате без электроэнергии остались контролируемые ЛНР Кировск, Первомайск, Стаханов, Брянка, Алчевск и значительной части Луганска.

— Отремонтировать в ближайшее время линии невозможно за боевых действий, — сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. — Сейчас принимаются меры для существенной разгрузки и снижения производства электроэнергии на контролируемых украинским правительством Луганской теплоэлектростанции в Счастье и Северодонецкой теплоэлектроцентрали.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине