No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосуг«Океан Эльзы» зазвучал на языке жестов

«Океан Эльзы» зазвучал на языке жестов

Киевлянка Ника Прохорчук представила клип на языке жестов на хит «Океана Эльзы» «Віддай мою любов». Свой ролик девушка опубликовала на видеохостинге YouTube и на своей странице в Facebook. «Друзья, ставьте хештег ‪#‎найОкеанпобачить и делайте репосты», — призывает Ника Она рассказала, что может слыцшать и говорить, но очень любит петь на языке жестов. «Так сложилось, что […]

Киевлянка Ника Прохорчук представила клип на языке жестов на хит «Океана Эльзы» «Віддай мою любов». Свой ролик девушка опубликовала на видеохостинге YouTube и на своей странице в Facebook.

«Друзья, ставьте хештег ‪#‎найОкеанпобачить и делайте репосты», — призывает Ника

Она рассказала, что может слыцшать и говорить, но очень любит петь на языке жестов.

«Так сложилось, что в эту песню вложено, может даже слишком, много эмоций… любовь, надежда, боль, разочарование, стремление изменить мир, а также преодолеть мнимое «неравенство» между людьми. Песни жестами я пою и посвящаю всем неслышащим людям», — написала исполнительница хита.

Своим клипом Ника решила обратить внимание общественности к киевской школе для детей с проблемами слуха и речи «Слышать сердцем».
Ника выразила благодарность всем, кто помог в переводе песни на язык жестов и создание клипа.

Кстати, на своей странице в Facebook «Океан Эльзы» уже прокомментировал данный ролик и поблагодарил Нику за создание песни на языке жестов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине