No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗапорожский пенсионер накормил военных блинами

Запорожский пенсионер накормил военных блинами

Пенсионер из Запорожья, Валерий Александрович, решил поздравить украинских военных с Днем артиллериста и угостить их блинами. Как сообщают волонтеры фонда «Сестри перемоги» на своей странице в Фейсбуке, 77-летний пенсионер и сам проходил службу артиллеристом на Дальнем Востоке. Вместе со своей дочерью Анной он приготовил для бойцов 55-й бригады 80 блинов с творогом. К слову, украинские […]

Пенсионер из Запорожья, Валерий Александрович, решил поздравить украинских военных с Днем артиллериста и угостить их блинами.

Как сообщают волонтеры фонда «Сестри перемоги» на своей странице в Фейсбуке, 77-летний пенсионер и сам проходил службу артиллеристом на Дальнем Востоке.

Вместе со своей дочерью Анной он приготовил для бойцов 55-й бригады 80 блинов с творогом.

К слову, украинские пенсионеры неоднократно оказывали военным различную посильную помощь. Одесские пенсионеры-волонтеры помогают паковать вещи для военных, пишут им письма и сушат сухари. Пенсионер-инвалид из Херсона собрал для бойцов 100 тысяч гривен. 81-летняя женщина из Запорожья вяжет украинские флаги, а днепропетровские пенсионерки — теплые вещи.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине