No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГорбачев сделал громкое заявление по Крыму

Горбачев сделал громкое заявление по Крыму

Решение Владимира Путина о присоединении города Севастополь и АР Крым к Российской Федерации первый президент СССР Михаил Горбачев считает верным. Об этом он заявил в интервью британскому изданию The Sunday Times. Горбачев считает, что запад смирился с присоединением Крыма к России. Также он заявил, что он за свободную волю людей и если большинство крымчан захотели […]

Решение Владимира Путина о присоединении города Севастополь и АР Крым к Российской Федерации первый президент СССР Михаил Горбачев считает верным. Об этом он заявил в интервью британскому изданию The Sunday Times.

Горбачев считает, что запад смирился с присоединением Крыма к России. Также он заявил, что он за свободную волю людей и если большинство крымчан захотели воссоединения с Россией, провели выборы, то решение Путина — верное.

В то же время Киев осудил слова политика. «Михаил Горбачев помогает теперь своими безрассудными действиями не только СССР разваливать, но и Россию», — заявил советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко

Также Геращенко отметил, что в подобных случаях «СБУ принимает решение о запрете въезда лицам, которые поддерживают нарушение территориальной целостности Украины».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине