No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаКиевлянам помогут расплатиться с коммунальщиками

Киевлянам помогут расплатиться с коммунальщиками

На протяжении мая 2016 года для жителей Киева будет действовать рассрочка долга за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщает официальный интернет-портал Киевской городской государственной администрации. Столичный «Центр коммунального сервиса» сообщает, что все должники, которые еще не реструктуризировали свою задолженность, получат возможность заключить договор рассрочки на особо выгодных условиях, а именно — сроком до пяти лет без […]

На протяжении мая 2016 года для жителей Киева будет действовать рассрочка долга за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщает официальный интернет-портал Киевской городской государственной администрации.

Столичный «Центр коммунального сервиса» сообщает, что все должники, которые еще не реструктуризировали свою задолженность, получат возможность заключить договор рассрочки на особо выгодных условиях, а именно — сроком до пяти лет без уплаты первого взноса.

Заключение такого договора позволит избежать начисления штрафных санкций, принудительного взыскания долга, уплаты судебного и исполнительного сбора, ареста имущества, ограничения выезда за пределы страны, уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

Для заключения договора нужно обратиться с заявлением к бухгалтеру по начислениям, который проводит прием в жилищно-эксплуатационной организации по месту жительства. К заявлению обязательно прилагаются:

  • копия паспорта;
  • копия идентификационного кода;
  • копия правоустанавливающих документов на квартиру.

В «Центре коммунального сервиса» обращают внимание на то, что заключение договора дает ряд преимуществ, в частности применение тарифа на уплату услуг, как при уплате до 20 числе.

Заключить договор можно до 1 июня 2016 года.

Получить больше информации можно по телефону (044) 247-40-40.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине