No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеДепутаты обсудили мораторий на повышение коммуналки

Депутаты обсудили мораторий на повышение коммуналки

Комитет Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунальных услуг рассмотрел проект Постановления «Об установлении моратория на введение в действие повышенных цен и тарифов для населения на жилищно-коммунальные услуги и употребленные в быту природный газ и электроэнергию» №2347. Об этом сообщает официальный веб-портал Верховной Рады Украины. Авторы проекта предлагают «заморозить» повышение цен на коммуналку, природный […]

Комитет Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунальных услуг рассмотрел проект Постановления «Об установлении моратория на введение в действие повышенных цен и тарифов для населения на жилищно-коммунальные услуги и употребленные в быту природный газ и электроэнергию» №2347. Об этом сообщает официальный веб-портал Верховной Рады Украины.

Авторы проекта предлагают «заморозить» повышение цен на коммуналку, природный газ и электроэнергию, чтобы обеспечить повышения уровня жизни населения до такого, которое отвечает текущей инфляции и уровню потребительских цен.

Комитет принял решение рекомендовать Верховной Раде направить проект Постановления на доработку.

Как сообщал ранее сайт «На пенсии», депутаты предлагают ввести мораторий на повышение коммуналки до 2018 года.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине